Versão para impressão

Clique aqui para imprimir

Se não souber horários, endereços dos bailes clique no botão Clubes e Endereços

para obter os telefones, ou ter acesso direto ao link dos clubes.

Muito obrigado por consultar nossa agenda.

Agenda do mês de Abril

Sexta dia 31 de março - Clube do Saudosista de Piracicaba - SP

Sábado dia 01 - Rosário Futebol Clube de São João da Boa Vista - SP

Domingo dia 02 - URCA - União Recreativa dos Casados de Itú -SP

 

Sexta dia 07 - Clube 15 de agosto - Socorro - SP

Sábado dia 08 - Clube São Cristóvão - (Bailão do Edson) -Valinhos - SP

Domingo dia 09 - Vitória Show (Bailão do Primo) de Araras - SP

 

Sábado dia 15 - Clube Conchalense - Conchal - SP

 

Quinta dia 20 - Porto Feliz Tênis Clube - Porto Feliz - SP

Sexta dia 21 - Limeira Clube - Limeira - SP

Sábado dia 22 - Cerâmica Clube (Baile do Tchê) - Mogi - Guaçu - SP

 

Sexta dia 28 - CERP de Santa Cruz das Palmeiras - SP

Sábado dia 29 - Clube Cosmopolitano - Cosmópolis - SP

Domingo dia 30 - Clube da terceira Idade de Itapira - SP

 

Agenda do mês de Maio

Segunda Feira dia 1° - Feriado do Dia do Trabalhador -

Clube Estação Primavera - Campinas - SP

Terça dia 02 - Nosso Clube de Limeira - SP

Sexta dia 05 - Clube Renascer - Tatuí - SP

Sábado dia 06 - Clube da Melhor Idade de Mairinque - SP

 

Sábado dia 13 - Clube dos Bancários - Araras - SP

Domingo dia 14 - Clube dos Veteranos de Jundiaí - SP

 

Sexta dia 19 - Sindicato dos Metalúrgicos de Piracicaba (Baile durante o dia)

e as 20 :00 hs no Clube de Campo Anhanguera - SP

Sábado dia 20 - Grupo da Saudade de Campinas - SP

Domingo dia 21 - Vitória Show (Bailão do Primo) - Araras - SP

 

Quinta dia 25 - Grêmio Recreativo de Araras - SP

Sexta dia 26 - Clube de Campo do Cultura Artística - Campinas - SP

Sábado dia 27 - Porto Feliz Tênis Clube - Porto Feliz - SP

Agenda do mês de Junho

Quinta dia 01 - Clube Recreativo de Mogi-Mirim - SP

Sexta dia 02 - Clube do Saudosista de Piracicaba - SP

Sábado dia 03 - Clube São Cristóvão - (Bailão do Edson) - Valinhos - SP

 

Sexta dia 09 - Clube Nove de Julho - Indaiatuba - SP

Sábado dia 10 - Clube dos Casados de Salto - SP

Domingo dia 11 - Vitória Show - Bailão do Primo - Araras - SP

 

Quinta dia 15 - Clube Gran São João - Limeira - SP

Sexta dia 16 - CERP - Santa Cruz das Palmeiras - SP

Sábado dia 17 - Clube de Pirassununga - SP

Domingo dia 18 - Clube da Terceira Idade de Salto - SP

 

Sexta dia 23 - Grêmio Recreativo de Rio Claro - SP

 

Sexta dia 30 - Limeira Clube - SP